Главная    Актуальное интервью    Богородский хит     Архив     Память сердца     Радиобиблиотека
 Виртуальный аудиогид "Старое Глухово"    О нас    Контакты    Пишите нам    Осень...    Зима...
Эфир Радио Ногинска

Юные футболисты уверенно одерживают победы 16-02-2021
Юные богородские футболисты победили в межрегиональном турнире по футболу «Маленькие чемпионы» среди команд 2014 года рождения, который проходил в Рязани. Футбольный клуб "Витязь" представил две команды (белые и красные), а всего в турнире участвовали десять команд: из Рязани, Ногинска, Краснознаменска, Коломны, Брянска и Тулы. В упорной борьбе чемпионами стали юные футболисты "Витязя" - белые; второе место у спортсменов футбольной школы А. Степина (Брянск), а бронзовыми медалями награждены ребята команды "Арсенал" (Тула).
А в воскресенье ,14 февраля, на свой первый турнир в Москву отправился «Витязь» 2016г.р. В соревнованиях приняли участие 10 столичных и областных команд. Итогом турнира стала уверенная победа юных ногинчан, которые выиграли все свои игры в группе и в финале сломили сопротивление рязанского «Буревестника», победив 2:0! Ребята показали красивую игру и положили отличное начало своим будущим победам!