более 700000 фото, более 9700 документов, почти 300 видео, объем информации превышает 300Гб

radio-noginska.ru
radio.mynoginsk.com

сайт работает с 14.02.2013 года

Яндекс.Метрика

7 сентября на стадионе «Автомобилист» состоялась игра Первенства России по футболу среди команд III дивизиона группа «А» – команда «Знамя» (Ногинск) принимала футбольный клуб «Витязь» (Подольск).

09-09-2019

Стоит отметить полный стадион и это было ожидаемо, ведь теперь за «Знамя» играют не только Роман Павлюченко и Александр Шешуков, к ним присоединились Александр Самедов (вышел в стартовом составе) и Ренат Янбаев (усердно тренируется, чтобы в ближайшее время дебютировать).
Игра прошла полностью под диктовку хозяев поля, что вылилось в закономерный гол нападающего Дмитрия Савина. 1:0, перерыв.

24  фото

Во втором тайме рисунок игры не изменился, разве что гости стали чаще бить из-за штрафной площади в надежде поймать на ошибке голкипера команды «Знамя». После продолжительной атаки и неразберихе в штрафной площади команды из Подольска Александр Шешуков смог протолкнуть мяч на Сергея Поповицкого, который удвоил преимущество. 2:0, но команда «Знамя» не думала останавливаться. Очередь дошла и до Романа Павлюченко, который забил с передачи Дмитрия Савина. 3:0, но было и ещё одно интересное событие.
Судья поставил сомнительный пенальти в ворота хозяев, стадион замер, а потом взорвался аплодисментами, голкипер команды «Знамя» оставил ворота в неприкосновенности. Итоговый счёт 3:0 в пользу команды «Знамя».

Фото обозревателя «Радио Ногинска» Ильи Яковлева.