сайт работает с 14.02.2013 года

Яндекс.Метрика

«Знамя» (Ногинск) – УОР № 5 (Московская область) – 3:1.

13-08-2018

В первом после месячного перерыва календарном матче первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») ногинское «Знамя» 13 августа приняло на поле стадиона «Автомобилист» команду Училища олимпийского резерва № 5 (Московская область).

Матч начался с досадного происшествия в штрафной площади ногинчан. На 10-й минуте после навеса на ворота Антона Антонова мяч угодил в руку защитнику хозяев поля Илье Шабанину, и арбитр назначил пенальти. 11-метровый штрафной удар реализовал Сергей Бедножей – 0:1.
Пропущенный гол подхлестнул футболистов «Знамени», всерьёз и надолго завладевших игровым преимуществом. Однако отыграться ногинчанам удалось лишь за минуту до перерыва. Иван Кочетков подхватил мяч на левом фланге, продвинулся вперёд и сделал передачу в штрафную площадь гостей, где уверенно распорядился голевой возможностью Максим Борисов.
Через пять минут после антракта «Знамя» вышло вперёд. Никита Тимошкин нанёс разящий удар со средней дистанции в верхний угол ворот Валерия Костерева. А победная точка в игре была поставлена на 60-й минуте – после углового, поданного новобранцем «Знамени» Львом Корниловым, игрок УОР № 5 Вадим Ермилов срезал мяч в собственные ворота – 3:1.
Одержанная победа позволила ногинчанам подняться на шестое место в турнирной таблице. Следующий домашний матч «Знамя» проведёт уже в среду, 15 августа, против занимающего в первенстве вторую позицию «Витязя» (Подольск). Начало встречи на стадионе «Автомобилист» в 18 часов.