radio.mynoginsk.com
Facebook - Радио Ногинска

сайт работает с 14.02.2013 года

Яндекс.Метрика

Завершились Открытый чемпионат Ногинского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд "Любительской Волейбольной Лиги" и кубок Открытого чемпионата НЛВЛ среди мужских и женских команд.

14-05-2018

13 мая в Ногинске в спортивно-оздоровительном комплексе "Знамя" состоялось награждение победителей и призёров Открытого чемпионата НЛВЛ. Затем четвёрка лучших кубка НЛВЛ среди мужских и женских команд разыграли вначале бронзовые медали, а затем определили и победителей кубка.
В сезоне 2017-2018 годов Открытый чемпионат НЛВЛ собрал 10 мужских команд, представлявших Ногинск, Электроугли, Павловский Посад, Электросталь, Электрогорск, Орехово-Зуево и Всеволодово, и 11 женских - Ногинск, Пушкино, Литвиново, Монино, Павловский Посад, Чкаловский, Черноголовку, Электросталь и Электроугли.
Победителем Открытого чемпионата НЛВЛ среди женщин стала "Жемчужина" (Пушкино), "серебро" у "Агата" (Ногинск), "бронза" у команды "Литвиново".

Победителем Открытого чемпионата НЛВЛ среди мужчин стал ВК "Павловский Посад", второе место у ВК "Гвозди" (Электросталь) и третье - у "Богородска" (Ногинск).
Победителем кубка НЛВЛ среди мужчин стал ВК "Гвозди" (Электросталь), второе место у "Богородска" (Ногинск), третье - у ВК "Павловский Посад". Лучшим игроком финала плей-офф кубка НЛВЛ среди мужчин стал Коршунов Максим ("Гвозди"), лучшим нападающим - Феоктистов Игорь ("Гвозди"), лучшим блокирующим - Шарапов Алексей ("Богородск"), лучшим распасовщиком - Прялкин Константин ("Богородск").
Победителем кубка НЛВЛ среди женщин стала команда "Крылья" (Монино), второе место у "Жемчужины" (Пушкино), третье - у "Литвиново". Лучшим игроком финала плей-офф кубка НЛВЛ среди женщин стала Липинская Олеся ("Крылья"), лучшим нападающим - Шмелёва Наталья ("Литвиново"), лучшим блокирующим - Ханина Анастасия ("Крылья"), лучшим связующим - Кольцова Алёна ("Жемчужина").

Спортивный обозреватель "Радио Ногинска" Владимир Воронцов. Фото автора.